|
|
|
撮 影 日 2009年10月28日(水)
カ メ ラ PENTAX *ist
DS
移動ルート
27日 田町駅-大崎駅(10:02発特別快速)-高崎駅(12:02発)-水上駅-湯檜曽駅(13:46着)
-ループ線付近と湯檜曽駅・水上駅間で撮影-湯檜曽温泉宿泊(紫明荘)
28日 湯檜曽駅付近で撮影-徒歩で撮影しながら水上駅へ移動-水上駅(12:46発)-高崎駅
(14:10発)-安中駅(14:22着)-安中駅付近で「EL群馬県民の日号」他を撮影-安中駅
-高崎駅-新宿駅
● スナップ写真は「旅の記録」の「湯檜曽撮影旅行」にあります。 ●
|
|