|
9系統
渋谷駅前- 青山六丁目- 北青山一丁目- 六本木- 溜池- 虎ノ門- 桜田門- 日比谷公園
- 銀座四丁目- 築地- 茅場町- 水天宮- 浜町中ノ橋
1968年9月廃止
注)1963年10月以前は北青山一丁目-赤坂見附-三宅坂-桜田門を経由していた。
10系統
渋谷駅前- 青山六丁目- 北青山一丁目 -四谷三丁目 -四谷見附 -市ヶ谷見附
-九段上
-神保町- 須田町
1968年9月廃止
注) 1963年10月以前は北青山一丁目-赤坂見附-三宅坂-三番町-九段上を経由する
ルートだった。
34系統
渋谷駅前- 並木橋- 渋谷橋- 天現寺橋- 光林寺- 四ノ橋- 古川橋- 三ノ橋- ニノ橋
- 一ノ橋- 赤羽橋- 芝園橋- 金杉橋
1969年3月廃止
なお、渋谷駅前-新橋間の6系統は撮影した年の前年、1967年12月に廃止になっている。
|