|
11系統: 新宿駅前-四谷三丁目-四谷見附-半蔵門-三宅坂-日比谷-銀座四丁目 -築地-月島通八丁目(行先表示は月島)-*新佃島
1968年2月 全線廃止 注*)1967年12月から新佃島まで延長している
12系統 新宿駅前-四谷三丁目-四谷見附-市ヶ谷見附-須田町-岩本町-両国駅前 1968年3月
岩本町-両国駅前間 部分廃止 1970年3月
全線廃止
13系統 新宿駅前-大久保車庫前-若松町-飯田橋-水道橋-岩本町-水天宮前 1968年3月 岩本町-水天宮前間
部分廃止 1970年2月 全線廃止
|