|
撮 影 日 1971年 2月 11日 (木)
移動ルート
2月10日 小田原駅21:59発 急行 「紀伊」 に乗車
2月11日 和歌山線王寺駅着 6:31 - (王寺駅付近で撮影)- 王寺駅 - 天王寺駅
- 北田辺駅 - (T氏と待合せ) - 橿原神宮前駅 - ( 奈良観光
飛鳥寺 ・
石舞台 他 ) - 阿部野橋駅 - 大阪駅発22:24 - 623レ)- 宇野駅着3:00
2月12日 宇野駅発3:20 - 高松駅着4:25 - 高松駅発5:40 - 宇野駅着6:45 発704
- 茶屋町駅着734 発7:39 - 下津井駅着8:36 - (撮影しながら徒歩移動)
- 琴海駅 - 茶屋町駅発11:38- 岡山駅着11:48 発12:04 -金川駅着12:37
(金川駅付近で撮影)‐ 金川駅発14:43 - (ひるぜん) - 津山駅着15:39
発16:55 - 金川駅着17:54 金川駅前で宿泊
2月13日 金川駅付近で撮影 - (バス)- 津山 - 津山駅発12:52(みまさか2号)-
播磨新宮駅着14:06 - (駅付近で撮影) - 播磨新宮駅発17:02
- (みま
さか3号) - 大阪駅 - 天王寺駅 天王寺駅前で宿泊
2月14日 天王寺駅発6:07 - 王寺駅着6:38 発6:50 - 掖上駅着7:33 - ( 駅付近で
撮影 ) - 掖上駅発9:25 - 王寺駅着9:59 - (駅付近で撮影) - 王寺駅 -
奈良駅(撮影) - 京都駅着16:30 発1824 -(ひかり74)- 東京駅着21:15
|