|
撮 影 日 1989年 2月 25日
カ メ ラ PENTAX MX
移動ルート
2月24日 上野駅発10:44 盛岡駅 -青森駅 -函館駅 -札幌駅 - 夜行急行「まりも」
2月25日 釧路駅着6:10 - 塘路駅 - 標茶駅 - (標津線) - 光進駅(車内から撮影)
-西春別駅 -中標津駅- 根室標津駅 - 上武佐駅 - 中標津駅 - 厚床駅
- 釧路駅 - 札幌駅 - 夜行急行「利尻」
2月26日 稚内駅 - 抜海駅 - 稚内駅 - 飛行場前駅(車内から撮影) - 浜頓別駅
- 音威子府駅 - 名寄駅 - 札幌駅 - 夜行寝台特急「北斗星6号」 -
2月27日 上野駅着12:15(1時間遅れ)
|